• 3 апреля 2019, среда
  • Онлайн

Тренинг по основам программирования

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IT-Академия Алексея Сухорукова
1843 дня назад
3 апреля 2019, начало в 0:00

Основы программирования — направление, которое позволит вам войти в сферу IT с нуля без временных и финансовых затрат, не перелопачивая тысячи статей в интернете, узнать о профессии программиста из уст самого программиста. Именно поэтому мы предлагаем вам попробовать начать свой путь в IT с тренинга по ОП.

Основы программирования — это дисциплина, которая просто необходима для старта в IT-области.  Она позволяет не только получить полное представление о профессии и различных языках программирования, но и эффективно подготовиться к их изучению. На базе этого курса выпускники смогут освоить любое выбранное ими IT-направление. Они будут знать все необходимые понятия, термины, ориентироваться в инструментах, общих методах и логике программирования.

Тренинг по основам программирования — это интенсивное знакомство с IT-сферой, особенностями профессии, возможность всего за час определить для себя максимально интересное и выгодное направление для дальнейшей деятельности и карьеры.

Нельзя рассматривать этот тренинг как введение в некую статичную и стабильную базу знаний по программированию. Напротив, в данной дисциплине большое внимание уделено развитию IT-направлений, появлению новых IT-профессий, новых инструментов и новых технологий. Все это необходимо для самоопределения обучающихся, которым нужна только самая актуальная информация с IT-рынка.

На данном тренинге вы столкнетесь с реальными задачами программирования, сравните способы их решения, научитесь выстраивать логические цепочки, анализировать варианты и методологии. Вы поймете основы, которые важны абсолютно для любого языка программирования. Это взгляд на разработку изнутри, понятие об основных проблемах и путях автоматизации.

После тренинга вы сможете определить для себя, стоит ли идти в IT-сферу, стоит ли обучаться на курсе по основам программирования и какой язык вам больше подходит. Это качественная прокачка и подготовка к обучению, а также ключевой момент в профориентации.

 
Для кого этот тренинг:

Тренинг предназначен для тех слушателей, кто планирует связать свою деятельность с программированием, а также хочет понять, насколько ему подходит курс по основам программирования.

Программа:

  1. Знакомство с преподавателем
  2. Задача
  3. Профессия программист 
  4. Решение задачи 
  5. О курсе ОП онлайн

Оставить заявку на тренинг

​Преподаватель:

Дмитрий Бежецков  более  3 лет в программировании, на данный момент работает в  Новосибирском центре информационных технологий «УниПро»,  занимается разработкой программ под российский процессор «Эльбрус»

✓ На первые деньги, заработанные на фрилансе, купил книги по программированию

✓ Получил от Google будучи студентом ~11000$ за поддержку проектов с открытым исходным кодом

✓ Преподает программирование для ФИТ НГУ 1 и 4 курсам

✓ Считает, что главное, что вам потребуется на курсе – это умение выстраивать логические цепочки

Более подробно читайте интервью с преподавателем.

Длительность: 2 часа

Время проведения: 20.00 — 22.00 по Новосибирску (16.00 — 18.00 по Москве)

Место проведения: онлайн (оставьте заявку и получите ссылку на подключение)

Акция: все выпускники апрельского курса по основам программирования получают скидку 50% на любой последующий курс.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше