• 10 ноября 2017, пятница
  • Онлайн

Корпоративное обучение в IT-Академии Алексея Сухорукова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

IT-Академия Алексея Сухорукова
2353 дня назад
10 ноября 2017, начало в 0:00

Для желающих стать лидерами рынка: инновационное корпоративное обучение в IT-Академии Алексея Сухорукова

IT-Академия Алексея Сухорукова запустила в январе инновацию - корпоративное обучение для компаний, которые хотят достичь большего.

Предлагается не просто набор отдельных курсов на выбор, но образовательные продукты в трех сферах, являющихся китами современного менеджмента — маркетинге, управленческих навыках и знании IT-технологий. Инновационное содержание поддерживается активными практическими формами усвоения: обучаясь, вы сразу начинаете продвигать свой бизнес или прокачивать свои навыки.

В Академии считают, что лучший продукт могут создать только лучшие работники. Корпоративное обучение в IT-Академии Алексея Сухорукова поможет поднять компетенции сотрудников, точечно «подтянуть» актуальные навыки, быстро включить персонал в новую работу и быть эффективным в конкретной команде.
 
Корпоративное обучение, по мнению директора Академии Алексея Сухорукова, актуально в кризисное время. Именно сейчас нужно что-то менять в своем бизнесе, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Мысль «Инновация отличает лидера от догоняющего» лежит в основе новой разработки, вот почему IT-Академия предлагает  специалистам отдела кадров, топ-менеджерам компаний, директорам и руководителям без колебаний повернуть руль управления по ветру и начать с обучения коллектива.
 
Организация обучения продумана во всем и отталкивается от потребностей и трудностей бизнеса. Вот несколько примеров.
 
 Персонал загружен, нет времени на обучение?
 Онлайн-обучение поможет учиться без отрыва от производства,  и в результате время сотрудников будет уходить не на латание дыр в низкорентабельных проектах, а на масштабирование бизнеса.
– Нет возможности обучать весь коллектив?
– Академия может обучать группу любого состава, даже одного человека, программа при этом будет составлена под нужды конкретной компании.
– Какой практический результат от обучения?
– Курс содержит много практических занятий, к тому же уже с первых  дней можно реализовывать свой проект под руководством преподавателя.
 
Справка.  IT-Академия Алексея Сухорукова образована в 2011 году, за пять лет на рынке образовательных услуг выпустила более 2000 готовых специалистов,  разработала и реализовала 40 направлений курсов и тренингов. Одна из первых в онлайн-пространстве начала обучать IT-технологиям. Отличительная черта — разнообразие курсов, постоянное пополнение их перечня под потребности рынка.

 

Березина Вера,
Руководитель проекта корпоративного обучения
IT-Академия Алексея Сухорукова
e-mail: academ@suhorukov.com
+7 800 5001-556

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше