Бесплатный тренинг "Вселенная тестирования. Быстрый старт"

Внимание! На бесплатном тренинге получите купон на посещение любого занятия курса по тестированию очного или онлайн. Запишитесь оставив заявку или по телефону 8-800-500-15-56. Тестирование ПО — одно из самых востребованных направлений обучения в Академии, с которого чаще всего рекомендуют начинать вход в IT новичкам. Бесплатный тренинг проводится в рамках курса по тестированию ПО, после которого выпускник получает профессию тестировщика программного обеспечения и может сразу после окончания трудоустраиваться на достойную заработную плату.

ИТ и интернет 18+

На тренинге мы ждем всех, кто хочет сменить профессию, приобрести полезные навыки или расширить свое представление о сфере ИТ.

Чаще всего у нас проходят обучение: 

менеджеры из различных сфер, банковские и финансовые работники, студенты последних курсов, аналитики и программисты.

Благодаря тренингу вы:

  • Рассмотрите сферы применения тестирования ПО и рынок вакансий
  • Научитесь основам тест дизайна
  • Сможете пообщаться с опытным тестировщиком и преподавателем курса
  • Определитесь, насколько вам подходит курс по Тестированию ПО онлайн

Программа тренинга:

1. Что такое тестирование?
2. Для чего нужны тестировщики и что они делают?
3. Что нужно знать тестировщику. Как все это выучить?
4. Программа курса.
5. Вакансии для начинающих и обзор зарплат.
6. Поиск багов на сайте.

Отзывы о курсе тестирования ПО

Елена Кильдишова:

"Как слушатель второго созыва QA школы, хочу сказать, что эти курсы – реальная возможность устроиться на новую интересную работу, именно такую, какую вы хотите. Собственно у меня так и получилось, конечно, при содействии КА Сухорукова и милых его сотрудников. QA школа помогла структурировать информацию в моей голове, небольшой опыт тестирования был, конечно. Но когда с тобой делятся практическими знаниями знатоки своего дела – это многого стоит!!! Теперь у меня есть любимая работа, где я и применяю полученные знания. Спасибо ребята, что вы есть!!! Удачи вам, развивайтесь, расширяйтесь и оставайтесь такими же интересными и веселыми!!!"

Павел:

"Тестированием я интересовался давно и не только по работе, но и для себя. На курсы я пришел, потому что, когда занимаешься чем-то сам, зачастую не хватает систематизации знаний, того самого системного подхода. В этом плане курсы оказались незаменимы. Если раньше мне приходилось получать информацию из разных источников, то здесь все знания были преподнесены в доступной и понятной форме.
Те навыки и знания, которые я получил, пригодятся мне не только на работе. Подобный подход, который был на курсах, помогает в том числе и организовывать сам процесс мышления, который помогает анализировать любую ситуацию."

Преподаватель:

Любовь Попова — имеет более 10 лет опыта тестирования, работала в разных методиках управления (Agile, Scrum, Kanban), имеет опыт управления командой тестирования. На данный момент занимает должность тест-инженера в компании Premium IT solution.

Михаил Азаров — Прошел путь  от младшего тестировщика до руководителя группы QA в компании СМСФИНАНС. Интервью с Михаилом

Длительность: 2 часа

Время проведения: Московское время с 16.00 до 18.00 

Место проведения: онлайн (оставьте заявку на сайте компании и получите ссылку на подключение)

Поделиться:

1415 дней назад
14 мая 2020, начало в 0:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов