Курс Управление проектами

Почему IT-компании готовы платить опытному Project manager-у по $2000–5000 ежемесячно? Project manager – это человек, который реализует проект от его запуска до полного завершения. Он должен уметь выстроить стратегию проекта, поставить верные цели, определить, как их достигнуть с имеющимися ресурсами, подобрать и мотивировать на выполнение задач команду и проконтролировать достижение нужного результата. Всему этому можно научиться на курсе Project Management. Курс основан на современных стандартах управления проектами. Обучение поможет интенсивно повысить квалификацию, получить основные бизнес-компетенции, а также систематизировать знания и освоить новые навыки, необходимые для успешного управления.

ИТ и интернет 16+

Курс Project Management — это системное обучение управлению проектами. На нем ученики получают основные знания по этапам разработки продукта, учатся формировать команду из специалистов разного профиля и настраивать эффективное взаимодействие между ними. Основные задачи этой профессии — это качественная коммуникация между заказчиками и разработчиками, распределение задач и контроль сроков их выполнения, донесение до всех участников команды идеи проекта, составление четкого технического задания.

Курс проходит в двух форматах: интенсив и полный. Для каждого формата предусмотрены свои программы, продолжительность и стоимость. 

  • Интенсив идет 22 часа в течении 2,5 недель (14 000 рублей). За это время вы сможете погрузиться в базовые моменты управления проектами, узнаете о системе планирования и сборе команды для проекта.
  • Полный курс идет 40 часов около 4 недель (22 000 рублей). Мы рекомендуем его тем, кто планирует трудоустройство в сфере топ-менеджмента, повышение квалификации и переход на новую должность. В этом курсе программа ориентирована на углубленное изучение проектной деятельности, прокачку лидерских и коммуникативных навыков управленца. 

Выберите удобную для себя форму обучения, подходящую программу и запишитесь на курс.

 

Этот курс будет полезен:

  • Директорам и руководителям отделов и департаментов компании, чтобы обновить и систематизировать знания.
  • Проектным специалистам, чтобы освоить новые методы, научиться выстраивать стратегию проекта, управлять финансовыми ресурсами и сотрудниками.
  • Владельцам бизнеса, чтобы оптимизировать бизнес-процессы и быстрее добиваться результата.
  • Руководителям стартапов, чтобы эффективно подбирать команду и оценивать риски.
  • Новичкам в управлении, чтобы получить представление об управлении проектами и необходимые для карьерного роста компетенции.

Преподаватели нашего курса Project Management - это опытнейшие управленцы высшего звена в сфере IT. Они привыкли руководить большими командами в режиме многозадачности и высокой нагрузки. Как профессиональные и высококвалифицированные менеджеры, они будут обучать основным методологиям в управлении проектами, делиться реальным практическим опытом по развитию продуктов и проектов компаний из разных сфер.

Теоретическая часть курса посвящена правильной организации работы в проекте, распределению ролей, функций в команде, распределению ресурсов и расчету бюджета и времени. Тут будет обучение контролю над ходом проекта, формированию правильных отчетов и метрик, продвижению проекта у руководства.

Во время практической части слушатели курса пройдут всю цепочку из этапов проектной деятельности на основе сквозного проекта, который затем станет их основным элементом в портфолио.

По традиции на курсе сделан упор на развитие коммуникативных навыков. Управление проектом — это, прежде всего, общение с людьми. Здесь важно находить общий язык со всеми специалистами и подразделениями, каждое из которых работает по своим принципам и со своими особенностями. Необходимо повышать собственные лидерские качества.

В эту профессию (если речь идет об IT-проектах) часто приходят из системного и бизнес-анализа, из тестирования и разработки. Наш курс позволяет таким ученикам вырасти в выбранной сфере до позиции управленца. Абсолютным новичкам дается все необходимо, чтобы стартовать в управлении небольшими проектами (например, в веб-сфере часто требуются менеджеры проектов без опыта).  

 

Бонусы участникам:

  • первое занятие абсолютно бесплатное;
  • по окончании выдаются сертификаты и предоставляются рекомендации преподавателей;
  • лучшим студентам помогаем с трудоустройством;
  • курс можно оформить в рассрочку (подробности уточняйте у наших менеджеров);
  • на занятиях будут решаться практические задачи из опыта преподавателей.

Преподаватель курса по управлению проектами:

Павел Пирогов — около 7 лет опыта в менеджменте IT-проектов. Сейчас занимает должность руководителя IT-проектов в АО Новосибирскэнергосбыт. Прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в НГУЭУ на факультете финансового менеджмента.

Программа курса:

1. Основы управления проектами                                 

2. Компоненты проектной деятельности. Процессы и области управления проектами    

3. Организационная структура проекта. Управление персоналом проекта. Управление коммуникациями в проекте. Управление заинтересованными сторонами  

4. Подготовка эффективного старта                                 

5. Основные принципы планирования проекта. Стратегическое планирование проекта

6. Календарное планирование проекта                            

7. Управление стоимостью проекта

8. Управление рисками проекта                                        

9. Контроль реализации проекта                                       

10. Завершение проекта

11. Управление программой проектов. Управление портфелем проектов (на выбор)

Длительность курса: 2,5 недели, 22 часа аудиторных занятий + 15 часов на домашние задания.

Технические требования:

Сеть: скорость соединения от 2 Мб/с

Оборудование:

  • Микрофон — для общения,
  • наушники — чтобы не появлялось эффекта эха,
  • камера — если есть желание себя показать и общаться face to face.

К платформе можно подключиться с помощью мобильного устройства или планшета.  

Акции: скидка 10% за приведенного друга.

Внимание! Разместите пост о курсе в своем аккаунте в любой социальной сети с комментарием "Я записался на курс в IT-Академии!" и ссылкой на сайт (http://itsuhorukov.ru/course/projec...) и получите скидку 3%!

Если вы хотите записаться или у вас есть вопросы, оставляйте заявку нашему менеджеру, он вам перезвонит.

Отзывы наших выпускников:

Вероника

Я окончила курс управления проектами, и это мой отзыв: за столь короткий курс нашему преподавателю, Андрею Мацко, удалось очень доходчиво и просто объяснить сложные темы и взаимосвязи между ними. Нам давалось очень много теории, но благодаря тому, что она давалась таблицами, презентациями и рисунками, она воспринималась очень легко. Более того, теория подкреплялась практическими задачами, от чего становилась все более понятной. В итоге сложилось понимание того, что тема управления проектами не просто очень интересна, но и очень актуальна, хочется работать и развиваться в этой сфере. Большое спасибо за этот курс!

Коршевер Сергей

Курс очень понравился: все структурировано, преподаватель просто отличный, организация на уровне. Полученные знания я активно применяю в своей работе. Но… Хочется еще, и побольше, и глубже, и основательней! Поэтому я с удовольствием приду и на другие курсы по управлению проектами в Академии Сухорукова.

Поделиться:

1382 дня назад
7 июля 2020, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов